Boxen + Deckel
Artikel 1 - 8 von 8
VPE 250 Stück Hamburgerbox aus Bagasse (Zuckkerrohr) Größe: 14,4 x 14,4 Höhe: 8 cm Farbe: Weiß Mit perfekt sch...
40,17 € *
160,68 € pro 1000 Stück
VPE 50 Stück Menübox aus Zuckerrohr (Bagasse) Größe: 241 x 163 x 65 mm 2-geteilt Als Bagasse werden die faseri...
18,30 € *
366,00 € pro 1000 Stück
VPE 200 Stück Burger Karton aus brauner Pappe Größe: 11,8x12x10,6 cm Material: Wellpappe Mit anhängendem Deckel...
46,68 € *
233,40 € pro 1000 Stück
VPE 125 Stück Gut isolierende Menuebox Der angehängte Deckel schließt gut und hält den Inhalt warm Material: EPS...
15,72 € *
125,76 € pro 1000 Stück
VPE 100 Stück Plastik-Domdeckel 1794 Material: PET Für Schalen 1795 - 500 ccm + 1796 - 400 ccm
8,11 € *
81,10 € pro 1000 Stück
VPE 100 Stück Plastik- Domdeckel Nr. 724 Abmessung: Ø 225 mm Material: PET
11,14 € *
111,40 € pro 1000 Stück
VPE 100 Stück Isolierende Styroporverpackung IP6-1672 für Hamburger. Größe: 15,5 x 15,5 x cm Höhe: 8 cm Mit anh...
8,88 € *
88,80 € pro 1000 Stück
VPE 1000 Stück Tortilla- oder Wrapbecher aus Pappe für umweltbewussten außer Haus Verkauf
125,16 € *
125,16 € pro 1000 Stück
Artikel 1 - 8 von 8