Feinkostbehälter
Artikel 1 - 5 von 5
VPE 200 Stück Achteckige Haushaltsbox mit anhängendem Deckel Füllmenge: 1000 g Material: Polypropylen Mikrowell...
53,03 € *
265,15 € pro 1000 Stück
VPE 200 Stück Achteckige Haushaltsbox mit anhängendem Deckel Füllmenge: 1000 g Material: Polypropylen Mikrowell...
77,24 € *
386,20 € pro 1000 Stück
VPE 200 Stück Achteckige Haushaltsbox mit anhängendem Deckel Füllmenge: 750 g Material: Polypropylen Mikrowelle...
48,02 € *
240,10 € pro 1000 Stück
VPE 50 Stück Feinkostbehälter mit angehängtem Deckel Material PP Rechteckig Größe: 127 x 104 mm Höhe: 43 ...
4,51 € *
90,20 € pro 1000 Stück
VPE 50 Stück Feinkostbehälter mit angehängtem Deckel Material PP Rechteckig Größe: 127 x 104 mm Höhe: 84 mm F...
6,05 € *
121,00 € pro 1000 Stück
Artikel 1 - 5 von 5